204
Large BAGUE en or jaune (750‰) à motifs « U », serti d’alignements de diamants taille baguette, taepers, brillant et rubis calibré
Estimation :
2200.00 - 2600.00 EURLarge BAGUE en or jaune (750‰) à motifs "U", serti d'alignements de diamants taille baguette, taepers, brillant et rubis calibrés.
Doigt : 57. Poids brut : 17,2 g.