404
Large BAGUE en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) sertie d’un diamant taille ancienne épaulé de diamant
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURLarge BAGUE en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) sertie d'un diamant taille ancienne épaulé de diamants.
Doigt: 61 (anneau rétrécisseur).
Poids brut: 17,9 g.