503
Large BAGUE « feuillages » en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURLarge BAGUE "feuillages" en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 6,1 g.