65
Large BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d’un jade « lavande » cabochon de forme ovale entouré d’un pavage de saphirs rose
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLarge BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d’un jade « lavande » cabochon de forme ovale entouré d’un pavage de saphirs roses. Doigt : 53. Poids brut : 12,2 g.