72
Large BAGUE jonc « soleil » en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un « Icy jade » cabochon de forme ovale entouré d’émeraude
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURLarge BAGUE jonc « soleil » en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un « Icy jade » cabochon de forme ovale entouré d’émeraudes. Doigt : 53. Poids brut : 13,5 g.