440
Large BAGUE ouverte en or gris (750 millièmes) composée de six lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURLarge BAGUE ouverte en or gris (750 millièmes) composée de six lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,9 g.