21
Large BAGUE « volute » en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’alignements de diamants baguettes alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURLarge BAGUE « volute » en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’alignements de diamants baguettes alternés de diamants taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 9,9 g.