662
•Large BRACELET «manchette» en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EUR•Large BRACELET «manchette» en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant. Travail français.
Long.: 17,5 cm. Larg.: 2,3 cm. Poids brut: 38,1 g.