215
• Large BRACELET «manchette» en or jaune (750‰) finement ciselé à motifs de volutes et fleurette
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR• Large BRACELET «manchette» en or jaune (750‰) finement ciselé à motifs de volutes et fleurettes.
Travail français.
Long. : 18,5 cm. Larg. : 3,5 cm. Poids brut : 68,5 g.