501
Large BRACELET MANCHETTE en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ciselé et ajouré à motifs géométriques, entièrement pavé de diamants taille brillant et ancienne dont trois diamants plus important
Estimation :
25000.00 - 30000.00 EURLarge BRACELET MANCHETTE en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ciselé et ajouré à motifs géométriques, entièrement pavé de diamants taille brillant et ancienne dont trois diamants plus importants. Emmaillements godronnés et pavés de diamants. Fermoir brillanté. Légers chocs.
Vers 1930. Epoque Art déco.
Long.: 18,8 cm. Larg.: 3,1 cm. Poids brut: 73,1 g.