124
Large BRACELET « manchette » en vermeil rose (925) serti de 80 améthystes de forme rond
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURLarge BRACELET « manchette » en vermeil rose (925) serti de 80 améthystes de forme ronde.
Long. ajustable : 16,5 à 17,5 cm. Larg. : 2,8 cm. Poids brut : 73,6 g.