150
Large BRACELET plat rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) partiellement dépol
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLarge BRACELET plat rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) partiellement dépoli. Accidents. Travail français. Poids: 8,8 g.