169
* Large coupe en cristal
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR* Large coupe en cristal
Cristal transparent, overlay bleu, émaux polychromes et or
Bohême, XIXe siècle Hauteur: 8; Diamètre: 21 cm
Cette coupe présente un décor de motifs floraux en émaux polychromes dans des médaillons or.