301
Large fauteuil en bois de forme curule en marqueterie de style mauresqu
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLarge fauteuil en bois de forme curule en marqueterie de style mauresque. Italie du nord 99 x 65 x 34 cm
Petits accidents