160
L’Arlequin Huile sur panneau, signée en bas à droite 21 x 2
Estimation :
400.00 - 500.00 EURL'Arlequin Huile sur panneau, signée en bas à droite 21 x 25.5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > L’Arlequin Huile sur panneau, signée en bas à droite 21 x 2