162
L’arrêt d’autobus
Estimation :
100.00 - 200.00 EURL'arrêt d'autobus
Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée et titrée au dos
73 x 60 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > L’arrêt d’autobus