215
L’arrivée des marchandises, 1955 Pierre noire et sanguine, signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURL'arrivée des marchandises, 1955 Pierre noire et sanguine, signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm