123
«L’ARRIVÉE» Pêcheur et son fils quittant une barqu
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR«L'ARRIVÉE» Pêcheur et son fils quittant une barque. Grande terre cuite polychrome, signée Hanne, située Saint-Martin-de-Ré. Haut.: 32 cm