12
« L’arrivée triomphale d’Henri IV à Pau » Toile, signée en bas au milieu et datée 13 (rentoilée) 32,5 x 40,5 cm
Estimation :
4500.00 - 6000.00 EUR« L'arrivée triomphale d'Henri IV à Pau » Toile, signée en bas au milieu et datée 13 (rentoilée) 32,5 x 40,5 cm