732
L’arsenal de Saint Tropez Lithographie
Estimation :
150.00 - 180.00 EURL'arsenal de Saint Tropez Lithographie
Signée dans la planche en bas à droite Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: 69/225 37 x 64 cm