161
«L’Assomption de la Vierge» Huile sur panneau de chêne, deux planches parquetées (fendues, quelques griffures et accidents) 64,2 x 49,7 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«L'Assomption de la Vierge» Huile sur panneau de chêne, deux planches parquetées (fendues, quelques griffures et accidents) 64,2 x 49,7 cm