1123
L’atelier à Cannes (la Californie) Lithographie noir et blanc, datée 55 en bas à droite dans la planche 32 x 46,5 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURL'atelier à Cannes (la Californie) Lithographie noir et blanc, datée 55 en bas à droite dans la planche 32 x 46,5 cm