164
Lauréat du Prix de Rome Nu assis au bord d’un cours d’eau Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLauréat du Prix de Rome Nu assis au bord d'un cours d'eau Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm