730
LE BAISER
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLE BAISER
Huile sur toile, signée en bas à droite (petite craquelure) 41,5 x 33,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > LE BAISER