85
« Le bal de la Préfecture » Chromolithographie, signée dans la planch
Estimation :
100.00 - 120.00 EUR« Le bal de la Préfecture » Chromolithographie, signée dans la planche. 14 x 44 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « Le bal de la Préfecture » Chromolithographie, signée dans la planch