42
Le Bistro Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite Et Datée 52 54 X 65 Cm
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURLe Bistro Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite Et Datée 52 54 X 65 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Le Bistro Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite Et Datée 52 54 X 65 Cm