213
Le bocal de cerises Huile sur toile, signée en bas à gauche 55,5 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe bocal de cerises Huile sur toile, signée en bas à gauche 55,5 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Le bocal de cerises Huile sur toile, signée en bas à gauche 55,5 x 46 cm