114
Le boxeur Sérigraphie sur papier Signée et numérotée 2/10 92 x 73 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe boxeur Sérigraphie sur papier Signée et numérotée 2/10 92 x 73 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Le boxeur Sérigraphie sur papier Signée et numérotée 2/10 92 x 73 cm