542
Le canal Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLe canal Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Le canal Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm