1
Le cantique des cantiques qui est sur Salomon,
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe cantique des cantiques qui est sur Salomon,
Librairie universelle, Paris 1905
In-4, illustré de guirlandes florales polychromes, lettrines et de gravures hors texte. Tirage à 517 exemplaires
Excellent état