1281
Le Carrousel Huile sur carton, signée en bas à droite Dédicacée et contresignée au dos 19 x 24 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe Carrousel Huile sur carton, signée en bas à droite Dédicacée et contresignée au dos 19 x 24 cm