141
Le carrousel Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 54 50 x 62 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe carrousel Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 54 50 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Le carrousel Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 54 50 x 62 cm