5
Le chanteur des rues Bronze à patine brune nuancée, signé sur la terrasse et n°3/8, Fonte ancienne, H : 40 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLe chanteur des rues Bronze à patine brune nuancée, signé sur la terrasse et n°3/8, Fonte ancienne, H : 40 cm