651
LE CHAT FURTIF
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURLE CHAT FURTIF
Bronze à patine noire, signé et numéroté 8/8
Haut.: 35 cm Larg.: 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > LE CHAT FURTIF