175
Le château Grimaldi à Cannes le Vieux, 1937
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLe château Grimaldi à Cannes le Vieux, 1937
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Inscription N°4 sur la toile, signée, datée sur le châssis et étiquette de collection, au dos
46 x 55 cm