106
Le Château Tholet Huile sur isorel, signée en bas à droite 25 x 106 cm Provenance: Galerie Romanet
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe Château Tholet Huile sur isorel, signée en bas à droite 25 x 106 cm Provenance: Galerie Romanet