521
LE CHIFFONNIER À MADRID Encre et aquarelle, signée en bas à droite 33 x 25 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLE CHIFFONNIER À MADRID Encre et aquarelle, signée en bas à droite 33 x 25 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > LE CHIFFONNIER À MADRID Encre et aquarelle, signée en bas à droite 33 x 25 cm