267
Le Christ au Golgotha entouré des deux larrons et d’une foule de personnages
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURLe Christ au Golgotha entouré des deux larrons et d'une foule de personnages
Huile sur panneau
Quatre planches parquetées. (Petits manques et soulèvements)
54 x 85 cm