1
«Le Christ et les Saintes femmes» huile sur toile rentoilée (manques et restaurations anciennes) 84,5 x 64,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR«Le Christ et les Saintes femmes» huile sur toile rentoilée (manques et restaurations anciennes) 84,5 x 64,5 cm