182
« Le clocher du village de Larchant » Fusain et aquarelle, signé en bas à droite du cachet, situé en bas à gauche : « vers Larchant
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Le clocher du village de Larchant » Fusain et aquarelle, signé en bas à droite du cachet, situé en bas à gauche : « vers Larchant ». 23,5 x 30,5 cm