603
Le combat du taureau et du cheval Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 27 x 38 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe combat du taureau et du cheval Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 27 x 38 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Le combat du taureau et du cheval Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 27 x 38 cm