164
Le comté de Provence. – Carte datée 1772. – Eau-Forte encadrée. – 50×62 cm
Le comté de Provence.
Carte datée 1772.
Eau-Forte encadrée.
50x62 cm
Accueil > Lots > VENTE CATALOGUEE: DESSINS - TABLEAUX - MODE - OBJETS D'ART - MOBILIER - DESIGN > Le comté de Provence. – Carte datée 1772. – Eau-Forte encadrée. – 50×62 cm