264
Le concert Lithographie signée et annotée Épreuve d’artist
Estimation :
50.00 - 100.00 EURLe concert Lithographie signée et annotée Épreuve d'artiste. 42 x 58 cm (légères pliures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Le concert Lithographie signée et annotée Épreuve d’artist