37
Le Coq (1927) Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 22 x 27,5 cm Provenance: Collection Lucien Lefebvre-Foinet
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe Coq (1927) Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 22 x 27,5 cm Provenance: Collection Lucien Lefebvre-Foinet