296
« Le coq » Bronze à patine grise vert nuancé marron Signé sur une patte et numéroté 1/
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EUR« Le coq » Bronze à patine grise vert nuancé marron Signé sur une patte et numéroté 1/8. H : 52 cm x L : 37 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Le coq » Bronze à patine grise vert nuancé marron Signé sur une patte et numéroté 1/