205
Le cor de chasse au pied du chêne
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe cor de chasse au pied du chêne
Mine de plomb, monogrammée et datée 44 en bas à droite
Titrée et cachet de l'atelier en bas à gauche
23 x 17 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Le cor de chasse au pied du chêne