296
Estimation :
300 - 500 EURLE CORBUSIER (Charles Édouard JEANNERET (1887-1965), dit) et Charlotte PERRIAND (1903-1999)
CASSINA, édité par
Canapé deux places modèle "LC2" à structure en métal tubulaire chromé
Garniture entièrement recouverte d'un cuir rouge
Signé et numéroté 122674
65 x 127 x 70 cm
(usures, griffures)