159
Le corps de chasse au pied du chêne Mine de plomb, monogrammée en bas à droite et datée 44 Cachet de l’atelier en bas à gauche et titrée 23 x 17 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURLe corps de chasse au pied du chêne Mine de plomb, monogrammée en bas à droite et datée 44 Cachet de l'atelier en bas à gauche et titrée 23 x 17 cm