234
Le coucou, 2011 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée en bas 20 x 60 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe coucou, 2011 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée en bas 20 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Le coucou, 2011 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée en bas 20 x 60 cm