202
«Le Cours de danse» Huile sur panneau (usures et restaurations) 41 x 82,5 cm (*)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR«Le Cours de danse» Huile sur panneau (usures et restaurations) 41 x 82,5 cm (*)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > «Le Cours de danse» Huile sur panneau (usures et restaurations) 41 x 82,5 cm (*)